Электрогитара Squier Contemporary Telecaster RH
Видео 15Фото 13 |
Squier Contemporary Telecaster RH
Тип:электрогитара, форма Telecaster
Корпус:цельный, тополь
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:фиксированный
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Contemporary Telecaster RH
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Squier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Squier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Squier Contemporary Telecaster RH
Електрогітара SQUIER by FENDER CONTEMPORARY TELECASTER RH PEARL WHITE | 22 420 грн. |
Електрогітари SQUIER by FENDER CONTEMPORARY TELECASTER RH PEARL WHITE | 22 420 грн. |
Електрогітари SQUIER by FENDER CONTEMPORARY TELECASTER RH SHORELINE GOLD | 23 940 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →