Топор Stal 44012 0.6 кг
Stal 44012 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal 44012 0.6 кг
Все цены 8 →Топор Сталь 44012 600г (40135) | 275 грн. |
Сокира Сталь 44012 600 г | 327 грн. |
Сталь 0.6 кг (44012) 0.6кг(44012) | 329 грн. |
Сокира Сталь 44012 кована 600 г (40135) | 355 грн. |
Сокира Сталь 0,6кг (44012) | 353 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Stal 44012
Цены на Stal 44012 |
---|---|---|---|---|
Stal 44012 0.6 кг | от 275 грн. | 8 предложений | ||
Stal 44018 600 мм 1 кг | от 366 грн. | 7 предложений | ||
Stal 44019 700 мм 1.2 кг | от 255 грн. | 18 предложений | ||
Stal 44013 0.8 кг | от 313 грн. | 9 предложений | ||
Stal 44039 1.6 кг | от 622 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →