Биты / торцевые головки Stal AT-1219 (70007)
Stal AT-1219 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal AT-1219
Все цены 12 →Набір насадок торцевих Сталь 8-32 мм 1/2" з тріскачкою 19 предметів (52690 | 1 050 грн. |
Сталь at-1219 8-32мм 19 единиц (70007) | 1 179 грн. |
Набор инструментов СТАЛЬ AT-1219 | 905 грн. |
Набір торцевих насадок з тріскачкою Сталь AT-1219 19 шт 70007 | 1 008 грн. |
Сталь at-1219 8-32мм 19 единиц (70007) | 1 000 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок Stal AT-1219:
- Размер: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 30, 32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →