Биты / торцевые головки Yato YT-38821
Yato YT-38821 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-38821
Все цены 20 →Набор шестигранных торцевых головок Yato 1/2" 10-24 мм, 12 шт YT-38821 | 1 210 грн. |
Набор инструмента Yato 1/2" 12ед. 6PT (YT-38821) | 1 230 грн. |
Набір головок торцевих YATO 1/2" М10-24 12шт (YT-38821) | 1 038 грн. |
Набір торцевих головок YATO 1/2" 12 пр, YT-38821 | 1 279 грн. |
Набор головок Yato YT-38821. | 1 133 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок Yato YT-38821:
- Размеры: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 24 мм
РекомендуемСравнить в таблице →