Биты / торцевые головки Yato YT-38671
Фото 5 |
Yato YT-38671 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-38671
Все цены 12 →Набір інструментів 12 предметів YATO YT-38671 | 1 169 грн. |
Набор шестигранных торцевых головок Yato 1/2" 10-24 мм в кейсе, 12 шт YT-3 | 1 299 грн. |
Набор инструмента Yato 1/2" 12ед. 6PT (YT-38671) | 1 270 грн. |
Набір головок торцевих з тріщаткою Yato 1/2" М10-24 12шт (YT-38671) | 1 071 грн. |
Yato Набор головок торцевых Yato 1/2", М10-24 с трещоткой, удлинителем 12 | 1 337 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок Yato YT-38671:
- Размеры: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24 мм
РекомендуемСравнить в таблице →