Сварочный полуавтомат-инвертор Stal MIG-240 Profi (91126)
Фото 6 |
Stal MIG-240 Profi |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal MIG-240 Profi
Все цены 24 →Сварочный полуавтомат инверторный Сталь MIG-240 (91126) | 5 375 грн. |
Зварювальний Напівавтомат інверторний - mig-240 (сталь) | 5 269 грн. |
Сварочный инверторный полуавтомат Сталь MIG-240 91126 | 5 358 грн. |
Сварочный аппарат СТАЛЬ MIG-240 (111270) 111270 | 5 644 грн. |
Зварювальний апарат СТАЛЬ MIG-240 (111270) 111270 | 6 538 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →