Охотничий нож Stanley 0-10-232
Видео 1Фото 2 |
Stanley 0-10-232 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 0-10-232
Все цены 31 →Ніж універсальний Stanley FatMax 0-10-232 | 577 грн. |
Нож Stanley "FatMax" (0-10-232) | 577 грн. |
Ніж FatMax® універсальний з лезом з нержавіючої сталі довжиною 90 мм STANL | 577 грн. |
STANLEY FatMax (0-10-231) | 560 грн. |
Ніж STANLEY (0-10-232) | 577 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →