Походный нож Stanley 0-10-253
Фото 3 |
Stanley 0-10-253 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 0-10-253
Все цены 22 →Ніж складаний Stanley Skeleton 0-10-253 | 653 грн. |
Нож складной Stanley "Skeleton" 175 мм (0-10-253) | 653 грн. |
Ніж Skeleton складаний з титанированым клинком, замок лайнер-лок STANLEY 0 | 653 грн. |
Ніж складний Stanley Skeleton 173 мм (0-10-253) 0-10-253 | 651 грн. |
Нож Stanley Skeleton 17,5 см 0-10-253 | 653 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →