Биты / торцевые головки Stanley 1-94-672
Фото 3 |
Stanley 1-94-672 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-94-672
Набор торцевых головок Stanley Expert 1/4" с аксессуарами, 35 шт 1-94-672 | 2 136 грн. |
Набір головок торцевих Stanley Expert 1/4 дюйма, 35 шт 1-94-672 | 2 136 грн. |
Універсальний набір Stanley Expert 1-94-672 | 1 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →