Биты / торцевые головки Stanley 0-54-925
Stanley 0-54-925 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 0-54-925
Все цены 16 →Отвертка-держатель бит Stanley с 29 насадками 0-54-925 | 732 грн. |
Викрутка - тримач біт Stanley + 29 насадок 0-54-925 | 732 грн. |
Отвертка с трещоткой и набором бит Stanley 29шт. (0-54-925) | 732 грн. |
Викрутка - тримач біт з тріскачкою і двадцятьма дев’ятьма насадка STANLEY | 732 грн. |
Отвертка-набор Stanley 29 шт 0-54-925 | 732 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →