Биты / торцевые головки Stanley STHT0-62629
Stanley STHT0-62629 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STHT0-62629
Все цены 14 →Набір з восьми прецизійних викруток з цанговим держателем для точної механ | 1 548 грн. |
Набор отверток Stanley Precision с держателем, 8 шт STHT0-62629 | 1 548 грн. |
Набір прецизійних викруток з цанговим тримачем для точної механіки Stanley | 1 548 грн. |
Отвертка с набором бит Stanley 9шт. (STHT0-62629) | 1 548 грн. |
Набір з восьми прецизійних викруток з цанговим держателем для точної механ | 1 548 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →