Биты / торцевые головки Stanley 0-62-508
Stanley 0-62-508 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 0-62-508
Отвертка - набор Stanley Way Flexible с 10 насадками 0-62-508 | 395 грн. |
Викрутка - набір Stanley Way Flexible + 10 біт 0-62-508 | 395 грн. |
Викрутка з гнучким стрижнем Stanley 0-62-508 з набором біт 10 шт | 430 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →