Биты / торцевые головки Stanley 0-66-358
Фото 6 |
Stanley 0-66-358 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 0-66-358
Все цены 27 →Отвертка - держатель бит Stanley Multibit Stubby, реверсивная с 6 насадкам | 406 грн. |
Викрутка реверсивна Stanley Multibit Stubby + 6 біт 0-66-358 | 406 грн. |
Отвертка с набором бит Stanley "Multibit Stubby" 7шт. (0-66-358) | 406 грн. |
Викрутка Stanley Multibit Stubby бітотримач реверсний 1/4", 6 біт, SL, PH, | 405 грн. |
Викрутка Stanley + 6 насадок (0-66-358) 0-66-358 | 405 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →