Биты / торцевые головки Stanley 0-68-012
Видео 6Фото 6 |
Stanley 0-68-012 |
|
Удлинитель двусторонний, его можно использовать как торцевую головку на 6 и 8 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 0-68-012
Все цены 30 →Отвертка Stanley 6 Way со сменными битами 6 в 1 0-68-012 | 239 грн. |
Викрутка Stanley 6 Way + три біти 0-68-012 | 239 грн. |
Отвертка с набором бит Stanley "6 Way" 7шт. (0-68-012) | 239 грн. |
Викрутка Stanley 6 Way, бітотримач 1/4", двосторонній трубчастий ключ, дво | 238 грн. |
Викрутка - набір 6 Way з трьома змінними бітами STANLEY 0-68-012 | 239 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →