Биты / торцевые головки Stanley STA61043
Stanley STA61043 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STA61043
Все цены 6 →Набор бит Stanley 1/4" 3ед. (STA61043) | 65 грн. |
Набір біт STANLEY STA61043 | 65 грн. |
Біти Stanley Pz1, Pz2, Pz3 25 мм (STA61043) STA61043 | 62 грн. |
Биты Stanley Pz1, Pz2, Pz3, 25мм, 3шт. STA61043 | 65 грн. |
Набір біт STANLEY STA61043 | 65 грн. |
Набір біт Stanley Pozidriv, Pz1, Pz2, Pz3, L = 25 мм, 3 шт, блістер (STA61 | 111 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →