Набор инструментов Stanley 4-18-299 (72005203)
Фото 3 |
Stanley 4-18-299 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 4-18-299
Все цены 16 →Набір з дванадцяти бородків і зубил слюсарних STANLEY 4-18-299 | 1 684 грн. |
Набор выколоток и зубил Stanley 12ед. (4-18-299) | 1 684 грн. |
Набір з дванадцяти бородків і зубил слюсарних STANLEY 4-18-299 | 1 684 грн. |
Набір бородків і зубил слюсарних Stanley 12 шт (4-18-299) 4-18-299 | 1 684 грн. |
Набор бородков и зубил Stanley 12 пр 4-18-299 | 1 684 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →