Термос Stanley Classic Legendary 0.75 0.75 л
Фото 3 |
Stanley Classic Legendary 0.75 |
|
Термос производителя Stanley вмещает 750 мл и относится к решениям высшего ценового сегмента. Он хорошо сопротивляется механическим повреждениям в результате ударов или даже падений, за что отвечает прежде всего качественная нержавеющая сталь марки 18/8. Из нее выполнена как сама колба, так и внешняя часть корпуса. А другие элементы сделаны из пластика, который не содержит бисфенола А.
Термос Stanley Classic Legendary 0.75 подходит для разных напитков, будь то чай или кофе, сок или вода. Традиционные двойные стенки (качественная вакуумная герметизация) в тандеме с винтовой пробкой позволяют удерживать температуру до 20 часов (как тепло, так и холод). Кстати, пробку не обязательно выкручивать полностью для подачи воды: на ее боковинах имеются продольные отверстия для налива. Из других особенностей стоит выделить привычную внешнюю крышку, выполняющую роль кружки на 250 мл, а также возможность автоматизированного ухода за изделием: его компоненты можно мыть в посудомойке.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Купить Stanley Classic Legendary 0.75 0.75 л
Все цены 50 →Термос Stanley Classic Matte Black 0,75 л 6939236347877 | 2 363 грн. |
Термос Stanley Legendary Classic (0,75л), зеленый 79-1032-7 | 1 890 грн. |
Термос Stanley Legendary Classic Matte Black 0.75л (6939236347877) 6939236 | 2 199 грн. |
Термос для еды Stanley Classic Legendary (0,75л), черный 79-1082black | 2 363 грн. |
Термос Stanley Legendary Classic Nightfall 0,75 л (6939236365680) | 2 363 грн. |
- Держит тепло - 20 часов
- Держит холод - 20 часов
- Напитки со льдом - 100 часов