Дрель-шуруповерт Stanley FatMax SFMCD715D2K
Фото 9 |
Stanley FatMax SFMCD715D2K |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax SFMCD715D2K
Все цены 16 →Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Stanley (SFMCD715D2K) | 8 272 грн. |
Дриль-шурупокрут ударний безщітковий STANLEY FatMax SFMCD715D2K | 8 273 грн. |
Дриль-шурупокрут ударний безщітковий акумуляторний STANLEY FATMAX SFMCD715 | 8 272 грн. |
Дриль-шуруповерт безщітковий STANLEY (SFMCD715D2K) | 8 272 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Stanley FatMax SFMCD715D2K
Цены на Stanley FatMax SFMCD715D2K |
---|---|---|---|---|
Stanley FatMax SFMCD715D2K | от 7 174 грн. | 16 предложений | ||
Stanley FatMax SFMCD715D2F | от 9 600 грн. | 3 предложения | ||
Stanley FatMax SFMCD715M2K | от 9 840 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →