Струбцина Stark 511064152 150 мм
Фото 4 |
Stark 511064152 150 мм450 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark 511064152 150 мм
Все цены 9 →Струбцина быстрозажимная Stark 152 мм (511064152) | 318 грн. |
Зажим Старк 60х150 мм (511064152) 511064152 | 337 грн. |
Струбцина Stark 60х150 мм (511064152) 511064152 | 318 грн. |
Струбцина Stark 60х150 мм (511064152) | 365 грн. |
Stark Струбцина быстрозажимная STARK 60х150 мм (511064152) 511064152 | 369 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Stark 511064152
Цены на Stark 511064152 |
---|---|---|---|---|
Stark 511064152 150 мм | от 318 грн. | 10 предложений | ||
Stark 511064457 450 мм | от 331 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →