Триммер Stark GT-1320 (320013020)
Видео 1Фото 12 |
Stark GT-1320
Двигатель:электрический (сеть)
Мощность:1300 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:35 см
Тип штанги:прямая
Вес:5.6 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики GT-1320
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark GT-1320
Електрокоса Stark GT-1320 (320013020) | 3 190 грн. |
Електротример Stark GT-1320 (320013020) | 3 229 грн. |
Тример електричний Stark GT-1320 320013020 1200 Вт | 4 163 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →