Газонокосилка Stark BLM-36-430 (310100002)
Видео 5 |
Stark BLM-36-430
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:18 В, не в комплекте
Режущая система:роторная
Ширина захвата:43 см
Высота кошения:от 25 мм, до 75 мм
Травосборник:40 л
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики BLM-36-430
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark BLM-36-430
Все цены 24 →Stark Stark BLM-36-430 (310100002) (без АКБ и ЗУ) 310100002 | 8 690 грн. |
Газонокосилка аккумуляторная Stark BLM-36-430 (310100002) - без аккумулято | 5 990 грн. |
Газонокосилка Stark BLM-36-430 (310100002) (без АКБ и ЗУ) | 5 991 грн. |
Акумуляторна газонокосарка Stark BLM-36-430 (без акумулятора) (310100002) | 5 990 грн. |
Газонокосилка Stark blm-36-430 (310100002) | 7 456 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →