Дрель Stark ID 910 Profi (120055030)
Stark ID 910 Profi |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark ID 910 Profi
Все цены 21 →Дрель ударная Stark ID910 (120055030) | 1 639 грн. |
Дриль ударний Stark ID 910 (120055030) 120055030 | 1 639 грн. |
Дрель Stark Id 910 | 1 640 грн. |
Дриль ударний Stark ID 910 56086 | 1 639 грн. |
Дриль Stark ID 910 Profi (120055030) | 1 724 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →