Стремянка Stark SSLW508 Home 162 см (529180105)
Stark SSLW508 Home |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark SSLW508 Home 162 см
Все цены 10 →Стремянка металлическая Stark SSLW 508 HOME (529180105) | 2 550 грн. |
Стремянка Stark SSLW508 Home (529180105) | 2 550 грн. |
Драбина Stark SSLW 508 HOME (529180105) | 2 589 грн. |
Лестница Stark SSLW 508 HOME (529180105) 529180105 | 2 413 грн. |
Драбина Stark SSLW 508 HOME (529180105) 529180105 | 2 550 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Stark SSLW508 Home
Цены на Stark SSLW508 Home |
---|---|---|---|---|
Stark SSLW505 Home 100 см | от 1 459 грн. | 11 предложений | ||
Stark SSLW506 Home 120 см | от 1 677 грн. | 12 предложений | ||
Stark SSLW507 Home 146 см | от 1 975 грн. | 11 предложений | ||
Stark SSLW508 Home 162 см | от 2 413 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →