Лестница трансформер Stark SAT 4x3 354 см (525430101)
Stark SAT 4x3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark SAT 4x3 354 см
Сходи-трансформери Stark SAT 4х3 (525430101) 93816 | 4 978 грн. |
Лестница-трансформер алюминиевая Stark (525430101) | 5 500 грн. |
Лестница Stark Sat 4х3 (525430101) | 5 521 грн. |
Драбина-трансформер Stark 4 х 3 3.52 м (525430101) | 5 500 грн. |
Модификации Stark SAT 4x3
Цены на Stark SAT 4x3 |
---|---|---|---|---|
Stark SAT 4x3 354 см | от 4 978 грн. | 4 предложения | ||
Stark SAT 4x4 466 см | от 6 500 грн. | 2 предложения | ||
Stark SAT 4x5 576 см | от 7 500 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →