Стремянка Stark SDHR404 Home 81 см (526240202)
Stark SDHR404 Home 60 см81 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark SDHR404 Home 81 см
Все цены 8 →Стремянка алюминиевая Stark SDHR 404 HOME (526240202) | 1 950 грн. |
Драбина Stark SDHR 404 HOME (526240202) | 2 090 грн. |
Лестница Stark SDHR 404 HOME (526240202) 526240202 | 1 986 грн. |
Драбина Stark SDHR 404 HOME (526240202) 526240202 | 1 950 грн. |
Stark Драбина Stark SDHR 404 HOME (526240202) 526240202 | 1 950 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Stark SDHR404 Home
Цены на Stark SDHR404 Home |
---|---|---|---|---|
Stark SDHR403 Home 60 см | от 1 450 грн. | 7 предложений | ||
Stark SDHR404 Home 81 см | от 1 950 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →