Лестница Stark SVHR3x9 588 см (525380504)
Фото 6 |
Stark SVHR3x9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark SVHR3x9 588 см
Алюминиевая трехсекционная лестница Stark SVHR3x9 525380504 | 5 727 грн. |
Лестница универсальная Stark (525380504) | 6 955 грн. |
Лестница Stark SVHR3x9 (525380504) | 6 955 грн. |
Драбина трьохсекційна розкладна STARK SVHR3х9 (525380504) | 6 955 грн. |
Алюмінієва трисекційна драбина Stark SVHR3x9 3х9 щаблів (525380504) | 6 955 грн. |
Модификации Stark SVHR3x9
Цены на Stark SVHR3x9 |
---|---|---|---|---|
Stark SVHR3x7 427 см | от 5 950 грн. | 1 предложение | ||
Stark SVHR3x8 504 см | от 6 300 грн. | 5 предложений | ||
Stark SVHR3x9 588 см | от 5 727 грн. | 5 предложений | ||
Stark SVHR3x10 646 см | от 7 995 грн. | 3 предложения | ||
Stark SVHR3x11 702 см | от 9 228 грн. | 3 предложения | ||
Stark SVHR3x12 786 см | от 10 255 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →