Стремянка Stark SDHR403 Home 60 см (526230201)
Stark SDHR403 Home 60 см81 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark SDHR403 Home 60 см
Все цены 7 →Стремянка алюминиевая Stark SDHR 403 HOME (526230201) | 1 450 грн. |
Драбина Stark SDHR 403 HOME алюмiнiєва двостороння 3 ст. (526230201) | 1 651 грн. |
Лестница Stark SDHR 403 HOME алюминиевая двухсторонняя 3 ст. (526230201) 5 | 1 519 грн. |
Драбина Stark SDHR 403 HOME алюмiнiєва двостороння 3 ст. (526230201) 52623 | 1 450 грн. |
Stark Драбина Stark SDHR 403 HOME алюмiнiєва двостороння 3 ст. (526230201) | 1 450 грн. |
Драбина алюмінієва Stark SDHR 403 HOME (526230201) | 1 450 грн. |
Драбина Stark SDHR 403 HOME алюмiнiєва двостороння 3 ст. (526230201) | 2 140 грн. |
Модификации Stark SDHR403 Home
Цены на Stark SDHR403 Home |
---|---|---|---|---|
Stark SDHR403 Home 60 см | от 1 450 грн. | 7 предложений | ||
Stark SDHR404 Home 81 см | от 1 950 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →