Пылесос
Stark VC-2000-20 Li-ion
Фото 10 |
Stark VC-2000-20 Li-ion |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark VC-2000-20 Li-ion
Все цены 16 →Stark Stark VC-2000-20 (225020020) | 5 280 грн. |
Пилосос Stark VC-200-20 (225020020) | 5 790 грн. |
Пилосос Stark VC-200-20 (225020020) VC-200-20 (225020020) | 4 912 грн. |
Пылесос Stark vc-2000-20 Li-ion (225020020) | 5 059 грн. |
Пилосос будівельний Stark VC-2000-20 (225020020) 225020020 | 4 714 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →