Опрыскиватель Start Pro SK-12
Видео 3Фото 11 |
Start Pro SK-12 12 л16 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Start 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Start.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Start Pro SK-12
Обприскувач акумуляторний START PRO SK-12 | 2 358 грн. |
Обприскувач Start Pro SK-12 | 2 358 грн. |
Обприскувач акумуляторний Start Pro SK-12 | 1 499 грн. |
Обприскувач акумуляторний Start Pro SK-12 | 2 432 грн. |
Видеообзоры
Модификации Start Pro SK-12
Цены на Start Pro SK-12 |
---|---|---|---|---|
Start Pro SK-12 | от 1 499 грн. | 4 предложения | ||
Start Pro SK-16 | от 1 600 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →