Компьютерное кресло Status Group F181 (F181)
Фото 10 |
Status Group F181 |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Status Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Status Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Status Group F181
Все цены 10 →Кресло руководителя Status F181 GREL | 18 000 грн. |
Кресло руководителя Status F181 BEG | 18 000 грн. |
Кресло руководителя Status F181 BL | 18 000 грн. |
Кресло руководителя Status F181 WL | 18 000 грн. |
Кресло руководителя Status F181 RL | 18 000 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →