Компьютерное кресло Status Group F185 (F185)
Фото 7 |
Status Group F185 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Status Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Status Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Status Group F185
Кресло руководителя Status F185 BRE | 12 590 грн. |
Кресло руководителя Status F185 BE | 12 590 грн. |
Кресло руководителя Status F185 WE | 12 590 грн. |
Кресло руководителя Status F185 BIE | 12 590 грн. |
Кресло руководителя Status F185 GRE | 12 590 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →