Компьютерное кресло Status Group F103 (F103)
Фото 8 |
Status Group F103 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Status Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Status Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Status Group F103
Кресло руководителя Status F103 BL | 16 990 грн. |
Кресло руководителя Status F103 BIEL | 16 990 грн. |
Кресло руководителя Status F103 WL | 16 990 грн. |
Кресло руководителя Status F103 BRL | 16 990 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →