Мультипечь Steba HF 5000 XL (26.50.00)
Видео 2Фото 6 |
Steba HF 5000 XL |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Steba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Steba.
Купить Steba HF 5000 XL
Все цены 9 →Фритюрниця Steba Hf 5000 Xl Air fryer | 8 000 грн. |
Мультипіч STEBA HF 5000 XL Air Fryer | 7 699 грн. |
Аерофритюрниця STEBA HF 5000 XL Air Fryer | 7 699 грн. |
Аерофритюрниця STEBA HF 5000 XL Air Fryer | 7 999 грн. |
Два блюда одновременно
Мультипечь компании Steba по оснащению может потягаться с лучшими моделями Philips, но при этом стоит дешевле. Она доказывает, что дешевле — не всегда хуже, а иногда даже наоборот. Приставка XL в названии указывает на ее большую вместительность — объем чаши составляет целых 5.2 л, а это обед или ужин сразу для нескольких человек. Кроме того, что чаша имеет антипригарное покрытие, у нее есть еще и разделитель для продуктов, с помощью которого вы сможете одновременно готовить несколько разных блюд — например, мясо и овощи в качестве гарнира. Благо, места для этого достаточно.
7 режимов и ручная настройка
Модель предлагает 7 автоматических программ с установленными настройками для приготовления различных продуктов, в том числе курицы, фри, мяса, рыбы и выпечки. Также доступен ручной режим, который позволяет самостоятельно подбирать температуру и время приготовления. Температура варьируется от 80 до 200 градусов, а максимальное время таймера составляет 60 минут — этого точно хватит для любых кулинарных пожеланий. При этом прямо во время процесса вы сможете внести коррективы в настройки без остановки программы. Помимо этого, есть функция поддержания температуры, чтобы приготовленная еда не остыла и оставалась такой же горячей, как сразу же после окончания готовки.
Управление прибором довольно простое и понятное — с помощью сенсорных кнопок с обозначениями. Выбранные настройки отображаются на дисплее и будут видны даже при плохом освещении. За безопасность самого устройства отвечает система защиты от перегрева. Что касается габаритов, они соответствуют вместительности — 37х34.5х42 см. Лучше заранее подобрать место для техники, так как переносить ее не очень удобно — весит она порядка 6 кг.