Набор инструментов Sthor 58641
Фото 4 |
Sthor 58641 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sthor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sthor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sthor 58641
Все цены 6 →Набор инструментов Sthor 1/4" в кейсе, 42 шт 58641 | 849 грн. |
Sthor Набор головок торцевых, насадок Sthor 1/4", М4-14 мм с инструментами | 1 001 грн. |
Універсальний набір інструментів STHOR 58641 | 874 грн. |
Набір головок торцевих STHOR 1/4" 42 предмети (58641) | 894 грн. |
Набір інструментів STHOR 42од (58641) | 777 грн. |
Набір інструментів STHOR 1/4" 42 предмети (58641) | 901 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →