Набор инструментов Sthor 58687
Видео 1Фото 7 |
Sthor 58687 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sthor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sthor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sthor 58687
Все цены 8 →Набор инструментов Sthor 1/2", 1/4" в кейсе, 94 шт 58687 | 2 787 грн. |
Набір головок торцевих STHOR 1/2" та 1/4" (58687) | 2 276 грн. |
Sthor Набор головок торцевых, насадок Sthor 1/2" с инструментами 94 шт (58 | 3 015 грн. |
Набір головок торцевих STHOR 1/2" 94 предмети (58687) | 2 788 грн. |
Набір(Комплект)Головок Торцевих з Приладдям 1/2" 94 шт STHOR 58687 | 2 858 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →