Набор инструментов MIOL 58-160
MIOL 58-160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIOL 58-160
Набор инструмента Miol 1/4" 46ед. 6PT (58-160) | 1 083 грн. |
Набір інструменту Miol 1/4'' 46шт (58-160) | 1 069 грн. |
Набір головок з тріскачкою Miol 46 предметів (58-160) | 1 083 грн. |
Набір інструментів 46 од. (1/4") MIOL 58-160 | 1 140 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →