Паяльник Sthor 79366
Sthor 79366 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sthor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sthor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sthor 79366
Все цены 14 →Паяльник электрический Sthor STH 79366 (79366) | 324 грн. |
Паяльник електричний Sthor STH 79366 (79366) | 270 грн. |
Sthor Паяльник електричний Sthor STH 79366 (79366) | 270 грн. |
Паяльник електричний STHOR 40Вт 400°C (79366) 79366 | 356 грн. |
Sthor Паяльник сетевой STHOR 40 Вт 400 °C (79366) | 330 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Sthor 79366
Цены на Sthor 79366 |
---|---|---|---|---|
Sthor 79365 | от 261 грн. | 14 предложений | ||
Sthor 79366 | от 270 грн. | 14 предложений | ||
Sthor 79367 | от 311 грн. | 14 предложений | ||
Sthor 79368 | от 355 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →