Паяльник Sthor 79365
Sthor 79365 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sthor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sthor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sthor 79365
Все цены 13 →Паяльник электрический Sthor STH 79365 (79365) | 307 грн. |
Sthor Паяльник сетевой STHOR 30 Вт 400 °C (79365) | 319 грн. |
Паяльник електричний STHOR 30Вт 400°C (79365) 79365 | 323 грн. |
Паяльник електричний STHOR 30 Вт (79365) | 310 грн. |
Паяльник Електричний 30 Вт STHOR 79365 | 396 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Sthor 79365
Цены на Sthor 79365 |
---|---|---|---|---|
Sthor 79365 | от 273 грн. | 13 предложений | ||
Sthor 79366 | от 261 грн. | 15 предложений | ||
Sthor 79367 | от 304 грн. | 15 предложений | ||
Sthor 79368 | от 349 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →