Паяльник Sthor 79367
Sthor 79367 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sthor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sthor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sthor 79367
Все цены 15 →Паяльник электрический Sthor STH 79367 (79367) | 355 грн. |
Паяльник електричний Sthor STH 79367 (79367) | 305 грн. |
Sthor Паяльник електричний Sthor STH 79367 (79367) | 306 грн. |
Sthor Паяльник сетевой STHOR 60 Вт 400 °C (79367) | 380 грн. |
Паяльник електричний STHOR 60Вт 400°C (79367) 79367 | 390 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Sthor 79367
Цены на Sthor 79367 |
---|---|---|---|---|
Sthor 79365 | от 250 грн. | 15 предложений | ||
Sthor 79366 | от 262 грн. | 15 предложений | ||
Sthor 79367 | от 305 грн. | 15 предложений | ||
Sthor 79368 | от 350 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →