Конвектор Stiebel Eltron CNS 150 Trend 1.5 кВт
Видео 1Фото 5 | Товар устарел 6 552 грн. Тип: конвектор; Управление: кнопочное; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 1500; Площадь обогрева (м²): 15; термостат; регулировка температуры; таймер отключения; программатор; Режимов нагрева: Габариты (см): 45x58.2x10; |
Stiebel Eltron CNS 150 Trend |
|
Модификация CNS Trend U поставляется с кабелем питания но без вилки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stiebel Eltron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stiebel Eltron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Stiebel Eltron CNS 150 Trend
Цены на Stiebel Eltron CNS 150 Trend |
---|---|---|---|---|
Stiebel Eltron CNS 100 Trend 1 кВт | от 6 300 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron CNS 200 Trend 2 кВт | от 6 972 грн. | 2 предложения | ||
Stiebel Eltron CNS 250 Trend 2.5 кВт | от 8 148 грн. | 1 предложение |