Конвектор EcoTeplo Lion 1500 EL 1.5 кВт
Видео 1Фото 12 |
EcoTeplo Lion 1500 EL |
|
Ножки заказываются отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EcoTeplo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EcoTeplo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EcoTeplo Lion 1500 EL 1.5 кВт
Все цены 28 →Ecoteplo Ecoteplo Lion 1500 EL белый | 7 200 грн. |
Керамічний обігрівач Биоконвектор ECOTEPLO Lion 1500 EL білий 30 м. кв. | 7 200 грн. |
Ecoteplo Ecoteplo Lion 1500 EL королевский мрамор | 7 200 грн. |
Ecoteplo Ecoteplo Lion 1500 EL серый лофт | 7 200 грн. |
Керамічний обігрівач Биоконвектор ECOTEPLO Lion 1500 EL сірий лофт 30 м. к | 7 200 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →