Конвектор Stiebel Eltron CND 75 0.75 кВт (234813)
Фото 6 |
Stiebel Eltron CND 75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stiebel Eltron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stiebel Eltron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stiebel Eltron CND 75 0.75 кВт
Обогреватель Stiebel CND 75 | 15 742 грн. |
Stiebel Eltron Cnd 75 | 12 259 грн. |
Обігрівач Stiebel CND 75 | 15 427 грн. |
Модификации Stiebel Eltron CND 75
Цены на Stiebel Eltron CND 75 |
---|---|---|---|---|
Stiebel Eltron CND 75 0.75 кВт | от 12 259 грн. | 3 предложения | ||
Stiebel Eltron CND 100 1 кВт | от 15 744 грн. | 3 предложения | ||
Stiebel Eltron CND 150 1.5 кВт | от 18 040 грн. | 3 предложения | ||
Stiebel Eltron CND 200 2 кВт | от 19 639 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →