Конвектор Stiebel Eltron CON 15 Premium 1.5 кВт
Видео 2Фото 7 |
Stiebel Eltron CON 15 Premium |
|
Датчик открытого окна — отключает прибор при открытом окне
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stiebel Eltron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stiebel Eltron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Stiebel Eltron CON 15 Premium
Цены на Stiebel Eltron CON 15 Premium |
---|---|---|---|---|
Stiebel Eltron CON 10 Premium 1 кВт | от 16 617 грн. | 2 предложения | ||
Stiebel Eltron CON 15 Premium 1.5 кВт | от 18 061 грн. | 2 предложения | ||
Stiebel Eltron CON 20 Premium 2 кВт | от 19 196 грн. | 2 предложения | ||
Stiebel Eltron CON 30 Premium 3 кВт | от 17 384 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →