Проточный водонагреватель Stiebel Eltron PER 18/21/24
Видео 3Фото 3 |
Stiebel Eltron PER 18/21/24 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stiebel Eltron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stiebel Eltron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stiebel Eltron PER 18/21/24
Stiebel Eltron PER 18 / 21 / 24 Made in Germany | 28 710 грн. |
Przepływowy podgrzewacz wody Stiebel Eltron Per 18/21/24 | 19 885 грн. |
Проточний водонагрівач Stiebel Eltron PER 18 / 21 / 24 | 31 445 грн. |
Przepływowy podgrzewacz wody Stiebel Eltron PER 18/21/24 (233990) | 19 680 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →