Бойлер Stiebel Eltron SHZ 80 LCD
Фото 3 |
Stiebel Eltron SHZ 80 LCD |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stiebel Eltron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stiebel Eltron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Stiebel Eltron SHZ 80 LCD
Цены на Stiebel Eltron SHZ 80 LCD |
---|---|---|---|---|
Stiebel Eltron SHZ 30 LCD | от 39 934 грн. | 3 предложения | ||
Stiebel Eltron SHZ 50 LCD | от 44 526 грн. | 3 предложения | ||
Stiebel Eltron SHZ 80 LCD | от 42 968 грн. | 2 предложения | ||
Stiebel Eltron SHZ 100 LCD | от 43 747 грн. | 3 предложения | ||
Stiebel Eltron SHZ 120 LCD | от 57 646 грн. | 2 предложения | ||
Stiebel Eltron SHZ 150 LCD | от 61 828 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем