Ракетка для настольного тенниса Stiga Contact
Stiga Contact |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stiga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stiga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stiga Contact
Ракетки для настільного тенісу Stiga Contact | 177 грн. |
Набір для настільного тенісу Stiga Contact Set (2 ракетки, 3 м'ячі) | 396 грн. |
Набір для настільного тенісу Stiga Contact (4 ракетки) | 792 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Stiga Contact | 168 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →