Набор для настольного тенниса Stiga Winner
Видео 2 |
Stiga Winner |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stiga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stiga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stiga Winner
Набір м'ячів для настільного тенісу Stiga Winner Action 2 Star 1111-24 6 м | 501 грн. |
М'ячі для настільного тенісу Stiga Winner 40+ White 6-шт | 574 грн. |
Набір м'ячів для настільного тенісу Stiga Winner Championship 2 Star 1111- | 516 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →