Литой диск Stilauto Futura 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,5
Фото 3 | от 4 624 до 5 271 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Stilauto Futura 5
Характеристики
Stilauto Futura 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stilauto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stilauto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Stilauto Futura 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,5
Сортировать
Stilauto Futura 7.5x17 5x112 ET40 DIA66.5 Black | 4 681 грн. |
Stilauto Futura (R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.5) черный | 4 639 грн. |
Stilauto Futura 7.5x17 5x112 ET40 DIA66.5 Black | 5 000 грн. |
Stilauto Futura 7.5x17 5x112 ET40 DIA66.5 Black | 5 057 грн. |
Диск Stilauto Futura black R17 W7,5 PCD5x112 ET40 DIA66,5 | 4 645 грн. |
Stilauto Stilauto Futura 7.5x17 5x112 ET40 DIA66.5 Black | 4 752 грн. |
Stilauto Futura 7.5x17 5x112 ET40 DIA66.5 Black | 4 832 грн. |
Stilauto Futura (R17 W7,5 PCD5x112 ET40 DIA66,5) 1892445 | 4 624 грн. |
Диск Stilauto Futura 7.5x17 5x112 ET40 DIA66.5 Black | 5 271 грн. |
Закрыть
Похожие