Компрессор Storm 20600
Фото 8 |
Storm 20600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Storm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Storm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Storm 20600
Все цены 21 →Компрессор автомобильный Storm Compact Power 12В, 7 Атм, 12 л/мин., 80 Вт, | 1 060 грн. |
Автомобільний компресор Storm Compact Power 20700 | 900 грн. |
Автокомпресор Storm Compact Power 12 В, 7 Атм, 12 л/хв, 80 Вт (20700SR) | 909 грн. |
Автомобільний компресор Storm Compact Power 20600 | 853 грн. |
Автокомпресор Storm Compact Power 12 В, 7 Атм, 15 л/хв, 60 Вт (20600SR) | 774 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →