Опрыскиватель Sturm 3015-20-01
Sturm 3015-20-01 1 л2 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sturm 3015-20-01
Обприскувач ручний Sturm 3015-20-01 | 150 грн. |
Опрыскиватель ручной Sturm (3015-20-01) | 156 грн. |
Обприскувач Sturm 3015-20-01 | 156 грн. |
Обприскувач ручний з ручним насосом Sturm 3015-20-01, 1л | 156 грн. |
Модификации Sturm 3015-20-01
Цены на Sturm 3015-20-01 |
---|---|---|---|---|
Sturm 3015-20-01 | от 150 грн. | 4 предложения | ||
Sturm 3015-20-02 | от 266 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →